•Коты Воители• •У кошек слез нет, они гордо встречают рассвет•

Объявление

Эдельвейс
Янтарь
Рыжая Звезда
Паутина;
Тэйла Звёздный Лепесток
Идет
Набор
Погода сейчас стала хорошей. Снег потихоньку тает. Мокро и вязко. Уже начинают появляться первые травинки.У нас начало сезона молодых листьев. Март. Утро. + 10 Грозовое племя: Предводитель: Рыжая Звезда; Глашатаи: Эдельвейс; Целитель: Ежевичинка; Ученик Целителя: Волна;
Речное: Предводитель:Тэйла Звёздный Лепесток; Глашатаи: ...; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Сумрачное: Предводитель: ...; Глашатаи: ...; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Речная: Предводитель: ...; Глашатаи:Астра; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Открыт маленький квест. Записываемся на роли!
Конкурс № 1 к дню рождения форума!
Доска пободителей
Акций
Пока нет
Вопросы гостей
Правила
Шаблон анкет
Для рекламы ник: Пиар, пароль: 1111. Реклама взаимная1 Так же должна быть ссылка подтверждающая взаимность
Каталогов пока нет Партнерами модет стать любой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители• •У кошек слез нет, они гордо встречают рассвет• » Анкетирование » Анкета на предводу.(примите меня,ну пожалста?)


Анкета на предводу.(примите меня,ну пожалста?)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - -Звёздная чернота
2. Цепь имён - черная,Чёрнахвостка,Звёздная чернота
3. Пол -кошка
4. Возраст - 12лун
5. Характер -весьма странная
кошка,не кому не подчиняющиеся и свободалюбивая часто задумчивая,любит искать целебные травки и лечить(поучается еще не очень)  в биографии будет написано о том как она полюбила это дело,верит
в себя и в некаво больше разве что в звёздное
племя потому что....она сама не знает ....
6. Внешность -можно картинкой-черная короткая  шерсть у меня янтарные
глаза,левый глаз со шрамом после боя поэтому глаз стал ярко язелёный ,я не большого роста,у меня есть
отметина в виде кошки белого цвета на передней лапе.Больше ни чего сказать не могу
7. Биография -однажды лунный свет пробился сквосьлистья
и родились котята все были в отца и мать  полосатые но лиш одна я родилась такая
странная весьма не обычная .Всё было нормално пока не пришли собаки отцаи матери не
было я еще спала. И вдруг чьито когти  ольно плоснули по левому глазу и я
бросилась в бество ,бежала очень долго,запинаясь об все возможные ветви с моего
глаза текла кровь лапы израненыи кровоточили .Мне удалось сбежать но после этого я упала
за мертво. Проснулась в целебной палате с повязкой на глазу и с большой болью в сердце .
Где моя семья?что с ними?примет ли меня это
племя ведь я еще не совсем взрослая кошкаА если не примут то я погибну?скорей всего да...

8. У вас есть вера в Звездное племя? -да...
9. Вы будете часто на ролевой?? - ээээ..
10. Статус в племени--предводитель
11. Откуда о нас узнали? -реклама
12. Связь с нами (Можно мыло) -мыылаааа!
13. Личный статус (под аватаром) -
Я не странная а просто другая
14. Племяречное

1. Имя - -Звёздная чернота
2. Цепь имён – Черная – Чернохвостка – Звездная чернота
3. Пол - Кошка
4. Возраст – 34 луны
5. Характер – Довольно странная кошка. Она никому и никогда не подчиняется! Свобода для нее прежде всего. Она задумчивая и иногда даже мечтательная. Янтарные глаза очень любят искать травы большими черными зрачками. Это ее иногда подталкивает на лечение других, но все, же серьезные травмы она доверяет лечить целительнице. Звезды для нее как и для большинства котов, не просто лампочки на небе. Это особый знак, как память об умерших котах. Так же она привыкла верить лишь в свои силы и силы звездного племени.
6. Внешность –  Тело у кошки крепкое, военное. Лапы не очень маленькие. Острые когти – это смертоносное оружие кошечки. Носик маленький, дамский. Лицо чуть – чуть приплюснутое. Длинные усы гордо украшаю мордочку предводительницы. Выше носа находятся янтарные глаза. Кошка выделяется среди других своими большими, черными зрачками. Ее тело как и у других котов Речного племени не большого роста. Лапы сильные, но короткие. Особенностью у нее есть отметина в виде кошки белого цвета на передней лапе. Вот такая она – Звездная чернота
7. Биография – Ночь яркими звездами говорила, о том, что этой ночью случиться, что-то великое! Свет яркой луны белыми лучами пробрался через листья леса. Этот свет просто породил на мир новых котят. Все родившиеся котята были в отца и мать, только одна маленькая кошечка была другой. На ней не было полосок как у других. Ее жизнь протекала нормально. Она играла в детской с другими котами, радовалась, делала все как и другие котята. Мать и отец никогда не обделяли ее вниманием. Они ставили ее, как и всех других котят. Все это прекратилось тогда, когда на племя напали собаки. В ночной тени их было тяжело расслышать, особенно когда все племя спало. Отец и мать черной кошечки были в патруле далеко от лагеря. Они просто не могли расслышать грозное шелестение травы от лап собак. Вдруг грозная тень когтей полоснула  черную кошечку по левому глазу. Кошка понимала, что дружелюбные существа не могли такого сделать. Реакция кошечки была убегать. Она резко поднялась и не понимая, что пустило кровь на ее сон бросилась в бегство. Лапы сами несли ее прочь от лагеря. Она была в надежде встретить родителей из патруля, но ни нос, ни глаза не ловили знакомое. Не было никого. Убежав далеко – далеко от лагеря, от ее родного мира котенок упал на холодную землю и начала тяжело дышать. Она чуть подняла глаза и посмотрела на тени от трав и цветов. Уже светало. Снова открыв глаза, кошка увидела светлую целебную палату. На левом глазу была повязка. Спокойствие сменилось паникой. Сердце колотилось быстро. Где ее родители? Где она сама? Что это за племя? Гибель пугала ее янтарные глаза.
8. У вас есть вера в Звездное племя? -да...
9. Вы будете часто на ролевой?? - ээээ..
10. Статус в племени--предводитель
11. Откуда о нас узнали? -реклама
12. Связь с нами (Можно мыло) -мыылаааа!
13. Личный статус (под аватаром) -
Я не странная, а просто другая
14. Племя речное

0

2

звёздная чернота
Во первых, пропусти свою анкету через Ворд и поисправляй ошибки.
Во вторых, желательно писать не от первого лица, а от третьего.
В третьих, где ты видела чтобы предводителями становились в 12 лун? В таком возрасте только ученики воинами становятся, ане предводителями.

звёздная чернота написал(а):

Мне удалось сбежать но после этого я упалаза мертво.

Упасть замертво это значит умереть.
На месте Эдельвейс я бы не стала принимать тебя в предводители. Так как предводитель - лицо племени, соответственно это должен быть грамотный человек с хорошими постами.

звёздная чернота написал(а):

после боя поэтому глаз стал ярко язелёный

Мне вообще не понятно как цвет глаза может изменится.

0

3

звёздная чернота Если ты хочешь быть предводителем давай, я немного помогу тебе с анкетой. Такая услуга у нас имееться. Ну не умеешь красиво писать, ничего! Я напишу по больше.

0


Вы здесь » •Коты Воители• •У кошек слез нет, они гордо встречают рассвет• » Анкетирование » Анкета на предводу.(примите меня,ну пожалста?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно