•Коты Воители• •У кошек слез нет, они гордо встречают рассвет•

Объявление

Эдельвейс
Янтарь
Рыжая Звезда
Паутина;
Тэйла Звёздный Лепесток
Идет
Набор
Погода сейчас стала хорошей. Снег потихоньку тает. Мокро и вязко. Уже начинают появляться первые травинки.У нас начало сезона молодых листьев. Март. Утро. + 10 Грозовое племя: Предводитель: Рыжая Звезда; Глашатаи: Эдельвейс; Целитель: Ежевичинка; Ученик Целителя: Волна;
Речное: Предводитель:Тэйла Звёздный Лепесток; Глашатаи: ...; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Сумрачное: Предводитель: ...; Глашатаи: ...; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Речная: Предводитель: ...; Глашатаи:Астра; Целитель: ...; Ученик Целителя: ...;
Открыт маленький квест. Записываемся на роли!
Конкурс № 1 к дню рождения форума!
Доска пободителей
Акций
Пока нет
Вопросы гостей
Правила
Шаблон анкет
Для рекламы ник: Пиар, пароль: 1111. Реклама взаимная1 Так же должна быть ссылка подтверждающая взаимность
Каталогов пока нет Партнерами модет стать любой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет: Сюжет № 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У котов пока все хорошо. Мир жил как обычно. Конечно, иногда были битвы племен, иногда котята умирали, но не в первой же!  А вот то что случилось недавно удивило и насторожило котов. Снег начал таять, но под ним начали исчезать травы и корни. Но кашель то еще не прошел! Из- за кашля умерло по одному коту из каждого племени это были ( кот из Речного, кот из Ветряного, кот из Сумрачного и кот из Грозового) Звездное племя начинает мстить. Умершие коты шлют каждому целителю послание, что – так мол и так надвигается буря страшного. На следующий день  пошл дождь. Да не просто, а холодный ливень с грозой. Умершие коты опять пришли к целителям и сказали: « Мы сделали дождь, чтобы одиночки на вас не напали. Ждите одинокий кот из-за смерти своей дочери \(от кашля)\ решит захватить территорию всех племен, ведь там котам жить будет лучше. Умершая дочь тоже решила прийти к целительнице Грозового и сказать, что люди придут на территории и прогонят одиночек. На собрание целительница это сказала. Дождь все это время не прекращался. 

Коты
Умершие от кашля:

Одиночка и его умершая дочь:

Банда одиночек:

Отряд тех котов которые будут защищать территории ( коты объеденились):
Бирюза - Племя реки

Целители:
Ежевинка - Грозовое племя

0

2

Эдельвейс
По сюжету я могу взять целителя Грозового племени_) Мне не сложно ^  ^

0

3

Паутина; хорошо. тогда тебя в племя?

0

4

Эдельвейс написал(а):

Отряд тех котов которые будут защищать территории ( коты объеденились):

Можно меня сюда?

0

5

Эдельвейс написал(а):

Целители:
Паутина - Грозовое племя

Так я вроде в Грозовое племя целительницей регилась и меня приняли!

0

6

Ежевичинка да просто Паутина решила, что если никто не зарегаеться то она поигает. Я не успела сменить

0

7

Ну, я типа зарегилась.
А, еще: в таблицу,впиши,плиз

0

8

Ежевичинка
пасибо что напомнила. склероз :)))

0

9

У меня со своим форумом тоже склероз)))=):)

0

10

Ежевичинка
Давай наши форумы подружим? У тя есть баннер твоего? я не зарегаюсь. И так времени нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно